Звезды

Сколько будут стоить новогодние каникулы Ксении Собчак в деревне Верхние Мандроги

«Комсомольская правда» узнала, как звезды планируют встретить Новый год.

Пандемия коронавирусной инфекции внесла коррективы в привычное расписание звезд. Если раньше российские знаменитости часто встречали Новый год за границей (в Майами, Куршевеле, Монако), то теперь посещение зарубежных курортов под запретом. «Комсомольская правда» узнала, куда перенесут свои резервации звезды отечественного шоу-бизнеса и сколько они планируют потратить на праздники.

Некоторые знаменитости все еще надеются, что будут работать на закрытых корпоративах. Однако большинство звезд планируют встретить этот Новый год в семейном кругу.

Многие знаменитости присмотрелись к отечественным курортам. Так, Ксения Собчак, Игорь Бутман, Игорь Миркурбанов и другие звезды планируют встретить Новый год в деревне Верхние Мандроги. Этот объект находится на реке Свирь между Ладожским и Онежским озерами в 860 км от Москвы. Артисты будут отдыхать не в виллах, а в деревянных избах. Сообщается, что все места были забронированы еще в ноябре.

Это элитная деревня, отдых в которой стоит от 87 тысяч рублей в сутки с человека. В цену включены проживание, а также развлекательная программа. Звезды будут посещать баню, водить хороводы. Вместе со знаменитостями в деревне будут отдыхать предприниматели.

🔥
😁
👏
🤔
💩