Дети

«Скоро папа на ручки не поднимет»: Максим Галкин помог детям нарядить новогоднюю елку

Пользователи сети оценили стильную елку звездной семьи.

Максим Галкин на своей странице в Instagram показал, как вместе с Гарри и Лизой наряжал новогоднюю елку. В момент съемки хвойная красавица уже почти полностью украшена. Радуют глаз висящие на дереве колокольчики, бусы, гирлянды, бантики. Венчает ель золотой шпиль. Главным декором стали оригинальные дизайнерские игрушки-куклы. Одну из них держит в руке сын Пугачевой. Он только собрался повесить украшение на елку, как его застала врасплох вспышка камеры. По взгляду Гарри, который обернулся лицом к фотографу, видно, что этого он никак не ожидал.

Максим же успел принять нужную позу для снимка и замер в белоснежной широкой улыбке. Юморист в этот момент держал на руках дочку. Лиза не стала отвлекаться, а продолжила вешать нитку огоньков.

Пользователи сети удивились, какими уже большими стали дети звездной пары. «Скоро папа на ручки не поднимет», — заметили они. Подписчики Галкина часто советуют родителям наслаждаться этими беззаботными днями, пока детство Гарри и Лизы еще не прошло, ведь время так скоротечно.

Праздничный кадр привел их в восхищение. «Прекрасное фото», «Самая красивая и замечательная семья», «Елка у вас шикарная, ну, а детки — просто милота, все в них — и воспитание, и уважение. Спасибо вам, что воспитываете таких замечательных детей», — благодарят Примадонну и ее супруга фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩