Звезды

«Сладкая ягодка»: Настя Каменских показала смелое фото в откровенном латексном платье

Певица поделилась кадром из нового клипа.

Яркая и запоминающаяся украинская певица Анастасия Каменских, известная еще как NK, активно развивает свое творчество и балует поклонников новыми фотографиями в сети Instagram.

Недавно 33-летняя певица удивила своих поклонников новым соблазнительным фото. Девушка эффектно расположилась на ретро-диване в очень сексуальном платье из латекса. Она пикантно наклонила голову назад, придав своему телу потрясающий изгиб. Ультракороткое платье с откровенным декольте позволило насладиться прекрасной фигурой певицы. Настя чувственно закрыла глаза и приподняла одну руку вверх. Этот снимок был сделан в легком полумраке, что придало фотографии еще больше таинственности и соблазна.

Настя Каменских порассуждала о том, что у каждого человека есть такая песня, которая, сколько бы ни слушал, попадает в самое сердце. «Ее не просто слушаешь, а чувствуешь каждой клеточкой. И даже в самый холодный зимний вечер она подарит невероятное тепло», — так певица презентовала свой новый романтический хит VIBE.

Поклонники оценили этот снимок и написали в комментариях много комплиментов в адрес потрясающей и соблазнительной певицы. «Красотка!», «Секси», «Настюша, Вы прекрасны и идеальны», «Это что-то невероятное!», «Настенька — сладкая ягодка», «Лучшая», — писали фанаты певицы.

В последнее время Настя Каменских стала выступать сольно. Участница популярного веселого дуэта взяла себе короткий псевдоним NK. А с Потапом она строит семейную жизнь. Влюбленные, которые долгое время держали свой роман в тайне, в прошлом году официально оформили свои отношения.

🔥
😁
👏
🤔
💩