Дети

«Сладкие пироженки»: звезда «Гоголя» Таисия Вилкова показала трогательное фото с 5-месячной дочерью

Актриса удивила подписчиков новыми фото.

Таисия Вилкова, звезда сериала «Деффчонки», не так давно стала мамой. У нее с 32-летним мужем-режиссером родилась дочь Серафима, которую максимально окружают вниманием и заботой.

На днях актриса поделилась трогательными снимками с моментами общения с девочкой. Утро молодой мамы проходит расслабленно. С распущенными волосами, без макияжа, в кофточке кофейного оттенка теледива лежит в постели с дочерью. Девочка прикладывает ручку к губам мамы. Лицо малышки в кадре видно плохо.

На другом снимке Таисия нежно берет ножки девочки и целует их. Это был маленький юбилей ребенка — пять месяцев. «Пять месяцев целуем эти пятки», — написала Тая в подписи к фото.

Нежные семейные кадры восхитили публику. Подписчики отметили, что Вилкова хорошо смотрится в роли мамы. «Какая же замечательная мамочка», «Мамина сладость», «И дай вам этого счастья еще на многие годы!», «Сладкие пироженки! Растите большие», — прокомментировали фолловеры.

Недавно актриса узнала семейную тайну, которая связана с именем ее дочери. Оказывается, в роду уже были женщины с именем Серафима. По словам Таисии, на родине ее отца, в деревне Наволоки, живет тетя Катя, сестра бабушки звезды.

Бабушку тети Кати тоже звали Сима. «То есть баба Сима — прапрапрабабушка маленькой Серафимы. А мы, когда Симу называли, даже не знали этого», — удивилась актриса.

🔥
😁
👏
🤔
💩