Звезды

«Славный парень всех возит на машине»: Кирилл Кяро за рулем такси решает необычные проблемы

Актер рассказал о новой роли.

Звезда сериала «Измены» Кирилл Кяро готовится предстать в новом фильме. Актеру досталась главная роль в российском мистическом кино под названием «Пассажиры». Кирилл будет играть таксиста, который помогает своим пассажирам исцелить душу.

По сюжету водитель старенького «Мерседеса» из 90-х становится своеобразным проводником из царства мертвых, поскольку, чтобы попасть к нему в машину, сначала нужно умереть. Пассажирами этого необычного такси могут стать те, кто должен после смерти снять с души тяжелый груз и рассказать кому-то правду. И такси будет продолжать свой путь ровно до тех пор, пока пассажиры не разберутся в себе и не отпустят то, что их держит среди живых.

Герой, которого гениально сыграл Кирилл Кяро, слушает истории и отпускает грехи. По словам звезды, ему было не совсем уютно сниматься в таком фильме. «Для меня непривычно играть в таком формате, серии достаточно короткие, пространство — камерное. Нет экшна, невозможно отвлечь зрителя каким-то действием, нельзя спрятаться за сюжетными поворотами», — признается Кяро.

Отметим, что новинка выйдет в прокат 24 декабря на видеосервисе START. Помимо Кяро в этой истории принимают участие Юлия Снигирь, Сергей Гилев, Андрей Бурковский и другие.

🔥
😁
👏
🤔
💩