Звезды

«Сломала палец и потеряла паспорт»: Юлия Пересильд честно рассказала о важных событиях 2020 года

Для Юлии Пересильд 2020 оказался не подарком

2020 для многих россиян оказался очень тяжелым годом. Прежде всего из-за пандемии и последующего карантина. Многие лишились работы, кто-то потерял здоровье. Для актрисы Юлии Пересильд этот год также выдался непростым. Своим мнением об уходящем годе Юля поделилась с подписчиками в Instagram: «2020 год принес нам много испытаний и дело, конечно, не в цифрах, нет гарантии, что 2021 будет другим. Последние несколько недель я живу с такими мыслями: не сойти с ума от количества плохих новостей̆, не закрываться этому миру, успевать помогать всем, кто нуждается. И еще, конечно, что бы ни было, продолжать иссякать из себя свет, тепло и позитив! Дарить людям улыбки, не срываться, говорить хорошие слова!».

В интервью журналу «7 Дней» актриса призналась, что ее злоключения еще не закончились: на обратном пути с фестиваля «Кинотавр» Юлия в самолете потеряла паспорт. Как говорит сама Юлия, «забыла его в кармашке в соседнем кресле». Но и это еще не все события из жизни звезды. На вечернем спектакле актриса сломала палец на ноге. Друзья всю ночь возили ее по травмпунктам. «Вернувшись часа в два ночи домой̆, без документов, со сломанным пальцем, подумала — бывает и хуже, и счастливая погрузилась в сон», — оптимистично написала Юля в соцсетях.

Актриса также сделала заявление о том, что если кто-то найдет ее паспорт и вернет владелице, то получит бесплатный билет на спектакль с ее участием и автограф.

Несмотря на все злоключения, Юлия не теряет оптимизма. «А год совсем не плохой. Тем более, что это мой год по гороскопу. Просто он сложный», — так прокомментировала Юлия свои приключения изданию.

🔥
😁
👏
🤔
💩