Дети

«Словно сестренки»: Алсу поделилась редким совместным фото с дочерьми

Исполнительница хита «А у моей любви» показала подросших наследниц.

Певица Алсу нечасто радует поклонников фотографиями, на которых запечатлено все звездное семейство. И семейный кадр, который артистка опубликовала на своей странице в Instagram, произвел фурор. Алсу сделала селфи с дочерями во время прогулки по Дубаю.

Все трое выбрали стильные аутфиты. Сафина оделась в деним классического оттенка, надев под куртку белую футболку. Микелла тоже надела джинсы, но выбрала куртку из черного денима с отделкой искусственным жемчугом.

Алсу предпочла синюю худи. Она единственная в компании сделала макияж, аккуратно подведя глаза черным карандашом-кайалом и подобрав помаду натурального оттенка.

Многие подписчики пожалели, что артистка придерживается решения не показывать фото младшего сына, пока тому не исполнится четыре года. К тому же муж знаменитости очень редко появляется на совместных фото. По словам Алсу, он не любит позировать для снимков и часто бывает занят для фотосессий.

Но и без мужчин звездного семейства кадр привел подписчиков в восторг. Большинство поклонников восхитила красота Алсу и то, как молодо звезда выглядит. Фанаты отметили, что певица больше похожа на подружку дочерей, чем на их родительницу.

«Красивые какие», «Как будто не две сестры и мама, а три сестры», «Дочки вас догоняют, но вы не меняетесь», «Как три подружки», «Вы все словно сестренки», — написали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩