Звезды

«Словно сестрички!»: архивное фото Пугачевой и Орбакайте очаровало фанатов

Семейный снимок двух популярных певиц впечатлил пользователей сети.

В Сети обсуждают семейный снимок примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой и её дочери Кристины Орбакайте. Популярные исполнительницы сейчас видятся гораздо реже, поэтому фотография по-настоящему очаровала фанатов.

Архивное фото появилось на одной из фанатских страничек Аллы Борисовны. На снимке две яркие блондинки позируют, прижавшись друг к другу и искренне улыбаясь. «Мать и дочь», — коротко подписана публикация.

Поклонники легендарной исполнительницы пришли в восторг от фото. Они адресовали много теплых слов Пугачевой и её знаменитой дочери. «Словно сестрички!», «Кристина очень похожа на Аллу Борисовну, такая же красивая!», «Девчонки, так держать. Я вами всегда любуюсь!», «Девочки-красавицы», — писали в комментариях пользователи сети.

В настоящее время повторить такое фото едва ли возможно. Пандемия внесла коррективы в общение Орбакайте и Пугачевой. Алла Борисовна практически не выходит из своего роскошного загородного особняка. Она все свободное время уделяет близнецам Лизе и Гарри, которые в прошлом году пошли в первый класс. А Кристина Орбакайте последнее время большую часть года проводит в Америке. В США живет супруг певицы, бизнесмен Михаил Земцов, и их общая дочка Клава, которая тоже ходит в школу.

🔥
😁
👏
🤔
💩