Кино

Слух: Киану Ривз ведет переговоры о камео Константина во «Флэше»

Детектив-экзорцист в исполнении Ривза может снова появиться на экранах.

Как сообщает портал We Got This Covered со ссылкой на инсайдера Дэниела Рихтмана, Киану Ривз сейчас ведет переговоры со студией о своем возможном появлении в образе Джона Константина в предстоящем фильме «Флэш» из киновселенной DC.

Напомним, актер сыграл оккультного детектива-экзорциста в «Константине: Повелитель тьмы» — первой экранизации серии комиксов Hellblazer, выпущенной Фрэнсисом Лоуренсом в 2005 году. Со временем картина, которую когда-то ругали за слишком вольное обращение с сюжетом оригинального комикса, стала культовой, и после возвращения Ривза на экраны в образе Джона Уика слухи о возможном сиквеле стали появляться все чаще.

Сам Киану не так давно подтвердил, что согласился бы повторить свою роль, если полномасштабный и давно ожидаемый фанатами сиквел все-таки будет запущен в производство. Любопытно, что актер Питер Стормаре, сыгравший Люцифера в фильме Фрэнсиса Лоуренса, не так давно заявил, что сиквел уже сейчас находится в разработке. Хотя эту информацию пока никто не подтвердил, если Ривз все же появится во «Флэше» в образе Джона Константина, это будет изящным способом заново представить героя публике перед выходом «Константина 2».

🔥
😁
👏
🤔
💩