Кино

Слух: Крис Пратт заменит Харрисона Форда в «Индиане Джонсе 5»

А потом франшиза расширится за счет новых фильмов и сериалов.

Несмотря на многократные опровержения, обычные пользователи интернета и журналисты продолжают распространять слухи об участии Криса Пратта в будущих фильмах про Индиану Джонса.

Эта история длится уже почти шесть лет. Новым эксклюзивом поделился голливудский инсайдер Дэниел Рихтман. По сведениям автора, студия Lucasfilm действительно очень заинтересована в кандидатуре звезды «Стражей Галактики», более того, он может заменить Харрисона Форда уже в пятой части, которую поставит режиссер Джеймс Мэнголд («Логан», «Ford против Ferrari»). Дополнительно говорится, что в скором времени приключенческая франшиза расширится на несколько ответвлений, включая полнометражные приквелы о молодости знаменитого археолога, а также игровой и анимационный сериалы для сервиса Disney+.

Несмотря на внушительное количество достоверных публикаций, новости от Рихтмана нередко оказываются ложными (особенно в последние месяцы), поэтому к информации стоит отнестись с большой осторожностью и недоверием. Особенно на фоне того, что возвращение Харрисона Форда неоднократно подтверждалось на официальном уровне, включая недавний День инвесторов Disney, где говорилось, что 78-летний ветеран киноиндустрии в последний раз вернется к своему классическому образу.

В данный момент Мэнголд занимается переработкой сценария и сопутствующими подготовительными работами «Индианы Джонса 5». Съемки ленты стартуют предположительно в мае этого года. Весь процесс будут на правах продюсеров курировать Стивен Спилберг и Фрэнк Маршалл.

Блокбастер выйдет в кинопрокат 29 июля 2022 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩