Кино

Слух: Marvel Studios хочет пригласить Генри Кавилла на роль Капитана Британии

Но два супергеройских костюма в гардеробе — это слишком.

Генри Кавилл считается одним из самых успешных и перспективных актеров современности, и наибольшую известность ему принесла роль Супермена в киновселенной DC. Затем, когда Warner Bros. поставила отношения с Человеком из стали на паузу, Кавилл стал частью экранизации книг Анджея Сапковского «Ведьмак», которая обернулась шоу на Netflix.

В последнее время ходили слухи, что Генри прочат место Джеймса Бонда, которое вскоре станет вакантным, однако многие считают, что для такой роли он слишком знаменит. Впрочем, накануне инсайдер Дэниел Рихтман поделился новой сплетней, которая звучит не слишком правдоподобно, но все же привела фанатов в восторг. По его словам, Marvel хочет пригласить актера на роль Брайана Брэддока, более известного как Капитан Британия.

Технически персонаж уже существует в киновселенной, поскольку на него очень кратко ссылалась Пегги Картер (Хейли Этвелл) в «Мстителях: Финал», да и другие слухи о том, что герою найдется место во франшизе, уже ходили. При этом не стоит забывать, что не так давно Кавилл продлил контракт с Warner Bros., а потому едва ли сможет примерить на себя другую супергеройскую роль.

Так что даже если однажды Капитан Британия и станет частью фильмов Marvel, маловероятно, что его сыграет именно Генри, хоть образу этого персонажа он, несомненно, соответствует.

🔥
😁
👏
🤔
💩