Кино

Слух: Netflix разрабатывает полнометражный игровой фильм о покемонах

Сюжет фильма якобы будет представлять независимую историю.

Франшиза «Покемон» продолжает расширяться, и речь идет не только об аниме. Не так давно стало известно, что в производство запущено игровое телешоу, а новый слух гласит, что за ним последует полнометражный фильм.

По информации портала Illuminerdi, новый игровой проект возглавит Netflix, а связан он будет с разрабатываемой стрим-сервисом серией «боевиков про покемонов». Уточняется, что никакого отношения к «Детективу Пикачу» грядущая лента иметь не будет. На данный момент официальных сообщений об этом проекте вселенной «Покемоны» не было, впрочем, и анонсированное ранее шоу все еще находится в подвешенном состоянии.

The Illuminerdi называет потенциальную франшизу не продолжением предыдущей истории, а перезагрузкой. Это значит, что Netflix может пойти в совершенно другом направлении со своим контентом про покемонов и тем самым привлечь еще больше фанатов легендарных персонажей. Опыт в адаптации аниме у стрим-сервиса уже есть, а производственные мощности и обширная команда талантливых сценаристов позволят без труда создать увлекательный уникальный контент. Так что зрители останутся в выигрыше.

🔥
😁
👏
🤔
💩