Кино

Слух: Warner Bros планирует создание киновселенной «Мортал Комбат»

Ответвления могут выпустить на HBO Max.

До релиза «Мортал Комбат», который состоится одновременно в кинотеатрах и на потоковом сервисе HBO Max, осталось еще два месяца, но, если верить новым слухам, руководители Warner Bros. очень довольны имеющимся материалом, поэтому надеются построить на основе игровой франшизы свою кинематографическую вселенную.

Согласно источникам издания We Got This Covered, которые задолго до официального анонса сообщили о разработке масштабных сериалов по «Темной Лиге справедливости» и «Зеленому Фонарю», в случае успеха «Мортал Комбат» кинокомпания может в дальнейшем одобрить производство спин-оффов, которые выпустят на стримере HBO Max. Речь может идти не только об игровых полнометражных проектах, но также и о многосерийных и анимационных. Необходимо отметить, что у сайта WGTC не лучшая репутация, поэтому к информации стоит отнестись с изрядной долей скепсиса.

Первый трейлер фантастического боевика Саймона Маккуойда, повествующего о великом турнире, где лучшие бойцы Земли вступят в жестокое противостояние с врагами из внешнего мира, выпустят в сеть уже в этом месяце, но конкретные даты пока не озвучили. Релиз «Мортал Комбат» состоится 16 апреля.

🔥
😁
👏
🤔
💩