Кино

Слухи: в сиквеле «Капитана Марвел» компанию Кэрол Дэнверс составит Мисс Марвел

Ожидается, что второй «сольник» о супергероине будет похож по накалу на «Мстителей».

Инсайдерская информация о том, что Marvel возлагает большие надежды на «Капитана Марвел 2» появлялась и раньше, но только теперь фанаты осознали, насколько высоки ставки. Уже сейчас источники описывают его как «мини-фильм» в духе «Мстителей», отмечая, что лента не будет уступать культовым частям саги ни в накале страстей, ни в масштабности спецэффектов.

Сюжет картины пока неизвестен, но в Сети обсуждают версию, что Капитан Марвел встретит на пути другую супергероиню – Мисс Марвел, которая возьмет на себя роль второго плана в ленте. В таком случае надежды фанатов, что в основу фильма будет положена история из комикса «Секретное вторжение», полностью оправдаются.

Напомним, действие его сюжета происходит после событий Гражданской войны. На Земле орудуют так называемые Скруллы – инопланетяне, мимикрирующие под существующих людей. Распознать их невозможно никакими сверхспособностями, но оставшимся в живых героям придется защищать человечество.

Ожидается, что некоторых могущественных персонажей заменят Скруллы, а Кэрол Дэнверс придется решать, кто перед ней – инопланетный враг или верный союзник. Какую роль при этом в сценарии ленты будет играть Мисс Марвел, остается только догадываться.

🔥
😁
👏
🤔
💩