Звезды

«Смелая!»: звезда «Гоголя» Таисия Вилкова сверкнула нижним бельем на дерзком фото

23-летняя актриса показала поклонникам откровенные кадры.

Таисия Вилкова, известная по роли Лизы в трилогии и сериале «Гоголь», удивила фолловеров пикантными снимками. Она опубликовала в микроблоге фото, на котором позирует в чулках и длинном пиджаке, надетом на голое тело. При этом внимательные читатели смогли разглядеть кружевное нижнее белье молодой артистки.

К полуобнаженной ноге Вилковой прижался Вадик Королев, солист группы OQJAV. Таким необычным образом Таисия поздравила своего друга с днем рождения и поделилась еще несколькими стильными снимками в компании именинника.

«Ты большой музыкант, большой поэт, большой русский артист. Невероятной души человек и фантастический дурила!», - с юмором написала актриса. Читатели оценили дерзкий фотосет Вилковой. «Первая фотка - зачет», «Смелая!», «Похудела неплохо», «Мисс оригинальность», - пишут в комментариях.

Напомним, что несколько лет назад Таисия Вилкова снялась в клипе группы OQJAV на песню «Цветочки». Режиссером музыкального видео стал ее супруг - Семен Серзин. Постановщику настолько понравилось работать с Королевым и собственной женой, что он позвал их обоих в свой новый фильм «Человек из Подольска». В широкий прокат комедийная драма, отмеченная на прошедшем «Кинотавре», выйдет 19 ноября.

🔥
😁
👏
🤔
💩