Звезды

«Снегурочка 2020 года»: 40-летняя экс-«Блестящая» Ксения Новикова в платье-мини очаровала фанатов

Знаменитость похвасталась новогодним образом.

Певица и солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова поделилась с поклонниками в социальных сетях своим новогодним нарядом. На фотографии 40-летняя исполнительница позирует, сидя в кресле возле украшенной елки.

Для встречи Нового года Новикова выбрала короткое черное платье с рукавами из кружевной прозрачной ткани. На ногах артистки — изящные черные туфли на шпильке.

В подписи к снимку певица рассказывает историю наряда.

«Кажется, я подобрала свой идеальный образ для встречи Нового года. Красное не рекомендуют, чтоб не злить быка. Да и мне не хотелось кричащих цветов. Присматривалась к этому платью с кружевом из моего гардероба, а когда привезли туфли, то пазл окончательно сложился», — пишет исполнительница.

Поклонники оценили изящный новогодний образ. Они отмечают, что выбранное платье очень подходит артистке, подчеркивает ее красоту и привлекательную фигуру. По их мнению, певица представила пока что один из самых лучших новогодних образов. Некоторые даже сравнили Новикову с известными праздничными образами.

«Снегурочка 2020 года», — считают фанаты.

Другие поклонники поздравили под записью артистку с наступающими праздниками. Они пожелали Новиковой творческих успехов, любви и удачи в смелых начинаниях.

🔥
😁
👏
🤔
💩