Звезды

«Снова молод»: сменивший имидж Киану Ривз изумил поклонниц по всему миру

56-летний актер сменил имидж и порадовал фанаток.

На протяжении многих лет знаменитый актер Киану Ривз придерживался достаточно мрачного образа. Он носил длинные волосы и бороду, которые визуально прибавляли ему несколько лет, хотя на самом деле он выглядит моложе своего 56-летнего возраста. И вот звезда фильмов «Матрица» и «Джон Уик» освежил образ. Он сделал короткую стрижку и сбрил бороду. После этого знаменитый актер мгновенно преобразился.

Сразу после смены имиджа Киану Ривз выступил в шоу Джимми Фэллона. В том выпуске актер беседовал со своим коллегой по цеху Алексом Уинтером — они обсуждали съемки в киноленте «Билл и Тед снова в деле». Это продолжение комедии «Невероятные приключения Билла и Теда», вышедшей в 1989 году. Данный фильм был одной из ранних работ Киану Ривза.

Зрительницы шоу Джимми Фэллона мгновенно отреагировали на преображение «Нео из «Матрицы»». Женская аудитория осталась довольной сменой имиджа.

«Парню шестой десяток, как такое возможно?», «О, ты с годами — как коньяк, только крепче!», «Он не стареет, бессмертный?», «Такой молодой, красивый и веселый... Это точно Киану? Молодец», — пишут восторженные поклонницы знаменитого актера.

🔥
😁
👏
🤔
💩