Звезды

«Снял картину со стены и тоже подарил»: Ивлеева рассказала, как эксцентрично делал ей предложение Элджей

Блогер и телеведущая решилась откровенно рассказать о личной жизни.

Роман с музыкантом Алексеем Узенюком (более известным под псевдонимом Элджей) Анастасия Ивлеева тщательно скрывала. Однако недавно ведущая тревел-шоу «Орел и решка» приоткрыла завесу тайны над отношениями с рэпером.

В своем микроблоге Анастасия Ивлеева вспомнила трогательный момент, связанный с Алексеем, — день, когда он предложил ей стать его женой. Об этом событии блогер подробно рассказала подписчикам в в своем Instagram-профиле.

По словам Анастасии Ивлеевой, рэпер сделал ей предложение руки и сердца в очень запоминающуюся дату — 8 марта 2019 года. Сначала музыкант поздравил свою возлюбленную с Международным женским днем, а после достал кольцо и надел его Насте на безымянный палец, вручив ещё и букет цветов.

Однако на этом романтика не закончилась. Далее Анастасия рассказала об одном эксцентричном поступке Элджея, который он совершил, чтобы ее впечатлить. Инстадива заметила, что ему это удалось. По словам Анастасии, она будет вспоминать этот необычный поступок даже в старости.

«А еще он снял картину со стены в коридоре отеля и тоже мне подарил», — рассказала поклонникам Ивлеева.

Напомним, что слухи о свадьбе Ивлеевой и Элджея появились как раз в марте прошлого года. В сентябре 2019 года Анастасия подтвердила эту информацию, рассказав, что вышла замуж за рэпера.

🔥
😁
👏
🤔
💩