Звезды

«Собирает коллекцию старушек»: Тамара Семина публично раскритиковала Прохора Шаляпина

Звезда не стала смягчать свои высказывания.

Не так давно народная артистка РСФСР Тамара Семина была приглашена на программу «Звезды сошлись» на канале НТВ. В беседе она высказала свое мнение о певце Прохоре Шаляпине. «Этот Прохор Шаляпин. Маленький, по старушкам гуляющий. Собирающий коллекцию старушек. Он здоровый дубочек, вызывающий жалость», — сказала актриса.

После этого она принялась «перемывать косточки» звезде «Бриллиантовой руки» Светлане Светличной. Ходили слухи, что у нее был роман с Шаляпиным. Она не может жить без публичности, мальчиков достала. «Раздули. У нее бессовестное поведение. Наглое, дерзкое. Она все говорит: „Посмотрите, какая я“, — говорит Тамара, — лучше бы наладила отношения со своим сыном. Ну как это возможно, если сын мать на порог не пускает».

Стоит напомнить, что недавно Светлана Светличная попала в больницу. У актрисы было подозрение на инсульт. К счастью, этот диагноз не подтвердился, все обошлось без серьезных последствий. Между тем, у знаменитости плохие отношения с родственниками. Свою квартиру она намерена отписать соседям, а не родным людям.

О том, что у нее был роман с Шаляпиным, Светличная отрицает, считая музыканта сумасшедшим. Актриса сравнивает его с бывшей женой Джигарханяна Виталиной Цимбалюк-Романовской, полагая, что это люди одного плана — любители распространять сплетни.

🔥
😁
👏
🤔
💩