Звезды

«Сочная какая!»: Наталья Рудова соблазнила мужчин пикантным фото в распахнутом жакете без белья

Звезда фильма «Женщины против мужчин» подразнила поклонников новым снимком.

37-летняя актриса Наталья Рудова похвасталась прессом на новой фотографии в личном блоге. Она опубликовала в своем Instagram-аккаунте кадр из новой пикантной фотосессии и собрала множество комплиментов.

Рудова поучаствовала в съемке в стиле нуар, позируя в брючном костюме-двойке. Актриса надела пиджак на голое тело, отказавшись даже от бра, и между разведенными полами одежды была видна грудь Натальи.

Фотография не оставила равнодушными подписчиков. Артистку засыпали комплиментами и пылкими признаниями в виде эмодзи. Пост меньше чем за сутки набрал более 65 тысяч отметок «нравится». Поклонники отметили аппетитные формы Рудовой и ее рельефный пресс, который так и притягивал взгляд на фото.

«Сочная какая», «Мощный пресс», «Красотка», «Наталья, вы идеальны», «Очень изящная», «Даже кубики выглядывают», — восхитились фанаты.

Заботливые фанаты все ждут, когда артистка устроит личную жизнь. Они уверены, что талантливая актриса и красивая женщина Рудова достойна заботы и любви. Но пока звезда не отвечает на вопросы о личной жизни.

«Давайте построим Наташе космический корабль и отправим ее на планету любви и розовых зефирок», «Верь в чудо, ведь ты и есть чудо», — написали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩