Звезды

«Сочная клубничка»: Нюша в мини-платье игриво обнажила ноги в ванне

Артистка прорекламировала алкогольную продукцию.

На днях Нюша опубликовала в своем микроблоге свежее фото, на котором показала себя во всей красе. В белоснежной ванне она расположилась в бежевом шелковом платье, которое выгодно подчеркнуло ее пышный бюст. Звезда также примерила серебристые туфли.

Нюша сделала нежный макияж в тон платью и распустила длинные волосы. Певица лежала, держа в одной руке бокал с напитком и клубнику и томно глядя в камеру. Рядом с ней на самой ванне стояла бутылка ликера и пиала с клубникой. В посте под фото артистка рассказала, что обожает клубнику и теперь может наслаждаться ею круглый год. «Обожаю спелую и сочную клубнику. Ее вкус и аромат всегда напоминает о тепле и лете, а яркий насыщенный цвет очень радует глаз и поднимает настроение», — написала знаменитость.

Звезда также уточнила, что особенно любит клубнику и все клубничное зимой. «Поэтому настоящей находкой для меня стал клубничный сливочный ликер. Море клубники, кремовая текстура, любимый вкус и волшебный аромат», — прорекламировала новый алкогольный напиток Нюша, указав, где его можно приобрести. Она также захотела выяснить у своих поклонников, любят ли они клубнику.

Подписчики решили сделать знаменитости комплименты, а не реагировать на вопрос про ягоду. «А я тебя обожаю, моя сочная клубника», «Красавица моя», «Красотка», «А я тебя обожаю сочную», «Сексуальная кошечка», «Какая красивая ванна», «Да, клубничка хороша», — заявили фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩