Звезды

«Сочная красотка»: Анна Семенович подразнила поклонников пышными формами в смелом декольте

Певица кокетливо поздравила мужчин с праздником.

Экс-солистка поп-группы «Блестящие» Анна Семенович присоединилась ко многим российским звездам и тоже поздравила всех мужчин с Днем защитника Отечества. Свое эмоциональное видеопоздравление она записала в весьма соблазнительном наряде, блеснув пышными формами.

40-летняя певица опубликовала короткое видео в своем микроблоге, которое взволновало мужчин. Семенович сидела на стуле в гримерке в платье василькового цвета с очень откровенным декольте и длинным разрезом на нижней части платья практически до бедра. Звезда сделала прическу и яркий макияж. Она поздравила мужчин с праздником и пожелала не только финансового достатка, но и внимания к женщинам. «Желаю вам денег побольше. И балуйте нас, девочек, потому что мы вас очень любим. Вы наша опора», — игриво обратилась к мужчинам звезда и послала всем им воздушный поцелуй.

Поклонники певицы пришли в восторг от такого поздравления. Они поблагодарили Анну Семенович и сделали комплименты ее пышным формам. «Как всегда шикарная, харизматичная, после таких женщин мы себя чувствуем мужчинами», «Сочная красотка», «Глаз радуется», «Просто мечта, а не девушка», — писали в комментариях пользователи Сети.

На следующей неделе Анна Семенович отметит свой день рождения. К этому моменту она подготовилась в том числе и внешне. Некоторое время назад звезда сделала несколько бьюти-процедур и посетила детокс-клинику.

🔥
😁
👏
🤔
💩