Звезды

«Сочная красотка»: прикрывшаяся банным полотенцем 51-летняя Бледанс блеснула фигурой в бане

Банное фото Блёданс взволновало подписчиков.

51-летняя Эвелина Бледанс не устает удивлять своих поклонников изящными формами. На днях актриса опубликовала снимок с прошлогоднего отдыха в Крыму, на котором смело позировала на яхте в шелковых коротких шортиках, демонстрировавших ее длинные загорелые ноги.

Свежее фото звезды сделано в одном из столичных банных комплексов с услугами СПА. Снимок вызвал не меньший ажиотаж среди поклонников. В кадре артистка, обмотанная полотенцем и с тюрбаном на голове, позирует на банной полке. Блёданс томно закатила глаза, закинув ногу на ногу и демонстрируя небывалое наслаждение от парилки.

«Вот такое у меня состояние и желание после возвращения из СПАСИБО-центра», — подписала фото Эвелина. Подписчики оценили безупречные формы ведущей. «Сочная красотка!», «Просто суперская!», «И баня — красотка, и Эвелина — красавица!», «Сразу в баньку захотелось!», «С легким паром!», «Видно, что кайфуете!», — заметили фанаты.

Актриса Эвелина Блёданс известна по роли роковой медсестры в популярной юмористической передаче 90-х «Маски-шоу». Актриса в одиночку воспитывает сына Семена от третьего брака с продюсером Александром Семиным. Мальчик родился с генетическим нарушением 21-й хромосомы. Эвелина без ума от своего сына и старается социализировать мальчика. Сёмочка растет смышлёным и очень добрым ребенком, он постоянно сопровождает звездную маму на различных светских мероприятиях.

🔥
😁
👏
🤔
💩