Звезды

«Соня как свадебная генеральша»: Соседов объяснил, почему Ротару не уходит со сцены вслед за Пугачевой

Сергей Соседов продолжает критиковать легенд советской эстрады.

В большом интервью, которое Сергей Соседов дал в прямом эфире популярной ведущей Елене Ханге, собеседники затронули множество тем, которые касались различных значимых фигур музыкального Олимпа советской и российской эстрады. Занимательный часовой диалог музыкального критика и телеведущей был выложен на авторском канале Ханги в YouTube.

В беседе Ханга и Соседов успели поговорить о многом, в том числе о двух легендах российского шоу-бизнеса — Алле Пугачевой и Софии Ротару. Ранее издание «Собеседник» цитировало слова Соседова о том, что «Алла Борисовна стала главным разочарованием в его жизни» и певице в ее нынешнем положении просто необходимо покинуть сцену из-за отсутствия вокальных данных. Вслед за Пугачевой со сцены должна уйти и Ротару, считает Соседов. «Я вижу, что Соня понимает всё, но она выходит на сцену лишь потому, что ее ждут и приглашают. Тем более, Пугачева сейчас ушла, не выступает. Соня, как свадебная генеральша, приезжает и поет, хотя ей не надо этого делать», — заявил критик.

При этом в интервью Ханге Соседов пояснил, что он говорит лишь о том, о чем его спрашивают. «Я сам лично ни о ком не пишу уже давно. Мне самому это далеко не интересно», — признался Сергей. Позже, из дома, критик тепло поблагодарил зрителей канала за внимание и слова поддержки, которые они высказали ему во время прямого эфира. Однако некоторые из поклонников уделили больше внимания заднему фону, на котором вещал Сергей, назвав обстановку его московской квартиры «пенсионерской».

🔥
😁
👏
🤔
💩