Звезды

«Совершенно неузнаваемы»: сменившую имидж 42-летнюю Ирину Пегову сравнили с Пугачевой

Звезда сериала «Акушерка» удивила поклонников новым обликом.

Ирина Пегова похвасталась задорными кудряшками. Она опубликовала на своей странице в Instagram фото, на котором предстала с новым имиджем. Снимок за несколько часов набрал почти полтысячи восхищенных комментариев.

Видимо, 42-летняя артистка решила встретить зиму в новом образе. Она села на диету и уже похвасталась первыми результатами, а вслед за объемами Ирина решила поменять и прическу. Актриса сделала селфи уже с новым имиджем: ее светлые волосы завили в задорные кудряшки, которые пышным нимбом окружили лицо.

Пегова часто появляется перед подписчиками в соцсети с минимальным макияжем. Вот и на этот раз она немного добавила цвета бровям, подвела глаза черным карандашом-кайалом и прокрасила ресницы. На губы Ирина нанесла прозрачный бальзам.

Артистка не стала подписывать фотографию, но поклонники быстро поняли, на что обратить внимание. Новый образ оказался неожиданностью для фанатов, но многие одобрили смену прически. Подписчики отметили, что в Ирине не изменилось главное — ее сияющий взгляд.

«Смело! Совершенно неузнаваемы», «Нельзя отвести глаз», «Алла Пугачева», «Копна шикарная», «Львица», «Вот это образ! Очень красиво», — засыпали звезду комплиментами.

🔥
😁
👏
🤔
💩