Звезды

«Совет да любовь»: звезды «Орла и решки» Алина Астровская и Антон Лаврентьев сыграли свадьбу

Молодожены трогательно поздравили друг друга в Instagram.

О романе Алины Астровской и Антона Лаврентьева стало известно чуть больше года назад. Однако отношения между ведущими тревел-шоу «Орел и решка» длятся около четырех лет. 1 февраля пара «спустя 4 года удивительных приключений, встреч, разлук, бессчетного количества аэропортов и городов, концертов, песен, стихов и поцелуев» решила наконец расписаться.

Торжество прошло во Дворце бракосочетания на территории комплекса «Барвиха Luxury Village». Невеста выбрала белоснежное платье с полупрозрачной накидкой на плечах и стильный букет белых цветов. Жених для важного дня выбрал классическую белую рубашку, укороченные черные брюки, жилет в тон и темную накидку с необработанным краем. Поздравить молодоженов пришли самые близкие друзья и родственники. В зал регистрации браков пустили и любимца пары — бультерьера по кличке Белый Стих.

Молодожены нежно поздравили друг друга в Instagram. «Когда я первый раз увидел Алину Астровскую, ещё даже не вживую, а на фото в Instagram, хотите — верьте, хотите — нет, но внутри промелькнуло четкое понимание, что она — моя будущая жена», — поделился Лаврентьев в своем блоге. «Антон, рядом с тобой я обречена быть счастливой, щеки до сих пор болят от улыбок!» — призналась теперь уже законная супруга шоумена. «Совет да любовь», — пожелали поклонники молодоженам.

🔥
😁
👏
🤔
💩