Дети

«Спасибо, что ты выбрала меня»: Ирина Пегова трогательно поздравила дочь с 15-летием

Артистка показала повзрослевшую наследницу.

Звезда сериала «Казанова» Ирина Пегова похвасталась дочерью в своем личном блоге. Актриса заявила, что поймала удачу за хвост, родив идеального ребенка. 27 января дочери артистки исполнилось 15 лет. Ирина трогательно поздравила Татьяну и заверила, что ее материнская любовь безгранична.

«Спасибо, что ты выбрала меня! Ты идеальная дочь, повезло! Мне как матери есть к чему стремиться», — написала Пегова на своей странице в Instagram.

Звезда приложила к поздравлению свежий снимок дочери, который сделала в домашней обстановке. На фото Татьяна сидит на диване, обхватил колени, и смотрит в сторону. Рядом с ней — открытое белое пианино с нотными листами.

Татьяна позировала в домашней одежде: брюках свободного кроя и топе на тонких бретелях. Волосы звездная наследница скрутила в небрежный узел на затылке.

Подписчикам понравился трогательный пост Ирины и ее теплые слова в адрес дочери. Они присоединились к поздравлениям и похвалили актрису за то, что она правильно воспитала наследницу.

«Какие красивые, правильные слова мамы», «У хорошей матери и дочь отличная», «Это Вы её сделали идеальной», «Как трогательно», «Какие сильные слова», — написали поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩