Дети

«Спецэффекты!»: Оксана Самойлова в роскошном платье повеселилась с детьми от Джигана в пустыне

Инстадива умилила фанатов семейными кадрами.

Модель Оксана Самойлова вместе с мужем Джиганом и четырьмя детьми отдыхает в Дубае. Она регулярно делится фотографиями с пляжа, но на этот раз решила сменить локацию. Модель устроила фотосессию в пустыне, куда звездное семейство отправилось в полном составе.

К слову, 32-летняя знаменитость нарядилась в элегантное атласное платье малинового оттенка с ассиметричным подолом. Глубокое декольте подчеркнуло ее формы, а открытая спина показала ровный загар.

Самойлова распустила волосы и сделала аккуратный макияж. Она позировала на фоне песчаного бархана, за которым виднелся город. Чтобы снимок получился более эффектным, знаменитость попросила дочерей поднимать и опускать длинный шлейф ее платья. Так создавалась видимость того, что ткань развевается на ветру.

Ариеле, Майе и Лее так понравилось это занятие, что за кадром слышался их довольный смех. Оксане же пришлось придерживать передний край подола, чтобы фото не получились слишком откровенными.

«Создают спецэффекты», — подписала модель закадровое видео, которое опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

Развеселившаяся Оксана пробежалась по песку, увлекая за собой дочек. Самойлова предусмотрительно решила не менять обувь и позировала в белых кроссовках. Видимо, она не планировала съемку в полный рост.

🔥
😁
👏
🤔
💩