Звезды

«Сразу и не узнать»: звезду «Отеля «Элеон» Милоша Биковича в сети сравнили с молодым Микки Рурком

Сербского актера сравнили с голливудской звездой.

33-летний актер родом из Сербии стал настоящей звездой российских фильмов и сериалов. Впервые Бикович появился на российских экранах в картине Никиты Михалкова «Солнечный удар», но настоящую популярность у зрителя он завоевал после роли в сериале «Отель «Элеон». В настоящее время красавчик из Белграда много снимается в кино и находится в постоянных разъездах.

Недавно молодой актер выложил в свой Instagram фото из салона самолета, находясь в очередной творческой командировке. «В транзите как в состоянии души. Чтобы найти себя надо себя покинуть», — так лирически-философски описал свое настроение исполнитель главной роли в фильме «Холоп». Поклонникам показалось, что в этом ракурсе, когда солнечный свет падает прямо на лицо, Бикович похож на звезду голливудской мелодрамы «Девять с половиной недель».

«Сразу и не узнать», — удивились подписчики и сравнили Милоша с молодым Микки Рурком, признавшись, что очень соскучились по кумиру и рады его возращению.

Бикович является настоящим мастером перевоплощения. Не так давно артист снялся в биографической драме «Муслим Магомаев», где исполнил главную роль, сыграв известного певца и любимца всех женщин постсоветского пространства. Критики и зрители по достоинству оценили мастерство талантливого актера и его явное сходство со звездой советской эстрады.

🔥
😁
👏
🤔
💩