Дети

«Сразу видно — мамин сын»: Олеся Судзиловская поделилась редким фото с подросшим Артемом

Актриса практически не публикует снимки с членами семьи.

Телеведущая и актриса Олеся Судзиловская в Instagram-аккаунте поделилась фотографией со своим старшим наследником Артемом. На снимке мама и сын сидят у подножья кровати, широко улыбаются. 12-летний Артем держит в руках ингалятор в виде игрушечного паровозика, которому и посвящена подпись к фото.

«Вы думаете, это — игрушка?! А вот и нет! Это рабочая машина — ингалятор швейцарского бренда. И даже у моего старшего сына, спокойно отнесшегося бы к подобному гаджету и в более брутальном исполнении, этот славный жизнерадостный паровозик вызвал улыбку!», — рассказывает актриса.

Подписчики знаменитости в первую очередь обратили внимание на подросшего наследника. Под публикацией они отмечают, насколько быстро вырос сын Судзиловской, а также их невероятную схожесть, которая, как заметили некоторые, проявляется по большей части в улыбке: якобы у актрисы и ее наследника «одно лицо».

«Сразу видно — мамин сын», — пишут фанаты.

Другие поклонники отметили отличную задумку ингалятора, который выглядит как детская игрушка. В комментариях они рассказывают, как сталкивались со страхом детей перед этой процедурой, и уверены, что такой милый вид прибора поможет детям спокойнее относиться к ингаляциям.

🔥
😁
👏
🤔
💩