Звезды

«Стала совсем пухляшка»: Нюша в соблазнительном бикини сфотографировалась в объятиях мужа

Фанаты считают, что лишние килограммы не портят певицу.

30-летняя Нюша в компании подруг и семьи улетела на Мальдивы. Звезда отдыхает с мужем Игорем Сивовым, двухлетней дочкой Симбой и сыном Мироном от предыдущего брака Сивова. Также на отдых прилетели две близкие подруги Ани. Девушки снимаются в купальниках на берегу Индийского океана, а муж Шурочкиной любуется своей женой. Нюша и сама не прочь похвастаться подписчикам своей фигурой, которую, как она считает, ей удалось быстро привести в форму после рождения дочки. Однако не все подписчики согласны с тем, что молодой матери это удалось на 100 %.

После того, как муж певицы выложил соблазнительный кадр с любимой в свой аккаунт в соцсетях, комментаторы не заставили себя ждать. «На краю вселенной с любимой. Сейчас хочется просто наслаждаться друг другом», — восторженно написал супруг в комментариях к фото. На снимке, сделанном прямо на берегу океана, Игорь поднял Нюшу на руки, поддерживая ее сзади и демонстрируя роскошный вид со спины в облегающем красном раздельном купальнике.

«Нюша стала совсем пухляшка, но это ее не портит», — подметили внимательные подписчики. Преданные фанаты попытались заступиться за кумира, однако другие пользователи Сети подтвердили, что в последнее время Нюша поправилась. Критики также отметили, что ее возраст сильно выдают щеки. Однако большинству новый образ поп-звезды с ярко-оранжевыми дредами пришелся по вкусу, и они оценили ее смелые эксперименты с внешностью.

🔥
😁
👏
🤔
💩