Звезды

Стали известны детали драки Павла Прилучного с бизнесменом в Калининграде

Актер явился в полицию, чтобы дать показания.

Инцидент с Павлом Прилучным в Калининграде, случившийся месяц назад, получил продолжение. Напомним, тогда в некоторых Telegram-каналах появилась информация о том, что актера сильно избили в местном баре. Якобы он подрался с владельцем заведения так, что оказался на больничной койке. При этом актер умудрился прилететь в Москву, где ему и оказали помощь медики. Врачи диагностировали у него сотрясение и перелом челюсти.

Но спустя пару недель Павел начал появляться на публичных мероприятиях без следов побоев, и хейтеры усомнились в произошедшем. В Сети появились предположения о том, что слухи о драке подогревает сам Павел, чтобы привлечь к себе внимание. Но на днях скептикам был дан отпор — по факту избиения артиста возбуждено уголовное дело. И Прилучного пригласили для дачи показаний.

Как удалось узнать Telegram-каналу , в беседе со следователями Павел сообщил, что начал драку калининградский бизнесмен Владимир Семенов. Причем такое поведение предпринимателя стало для артиста сюрпризом — они познакомились в этот же день, и Семенов пообещал показать Прилучному несколько боевых приемов. Но демонстрация переросла в жестокое избиение.

«Он оказался сильнее», — констатировал артист.

Если вина нападавшего будет доказана, ему грозит серьезное наказание.

🔥
😁
👏
🤔
💩