Звезды

«Старости нет»: 51-летняя Эвелина Бледанс похвасталась роскошными формами на яхте

Актриса отлично отдохнула в Крыму.

На днях Эвелина Бледанс решила показать своим поклонникам, что делала в сентябре прошлого года в Крыму. Оказывается, звезда наслаждалась красивыми видами и путешествовала на яхте. Актриса опубликовала в своем Instagram-аккаунте видео, где показала себя во всей красе.

Эвелина примерила новую черную кружевную пижаму и расположилась на верхней палубе яхты. Она распустила волосы и надела солнцезащитные очки. На протяжении всего ролика Бледанс то и дело пыталась спрятать выскочившие из пижамы бирки и постоянно улыбалась. По всей видимости, тогда знаменитость снималась в рекламе этой самой одежды, потому и не убирала ценники.

Актриса то и дело позировала на яхте, постоянно демонстрируя свои длинные и стройные ноги. Она аккуратно вытягивала носок и даже отправила поклонникам воздушный поцелуй. «Мой прекрасный родной Крым, я наслаждаюсь каждым глотком твоего драгоценного воздуха. Почему же я с бирками?» — подписала видео Эвелина.

Поклонникам видео 51-летней актрисы очень понравилось. Они в очередной раз убедились, что настоящая женщина может в любом возрасте выглядеть шикарно и достойно. «Старости нет», «Эвелина, ты, как всегда, шикарная женщина», «Супер, вы прекрасны», «Солнечная и улыбчивая Эвелина», — написали пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩