Звезды

Старший брат Марка Уолберга оставил 2000 долларов чаевых в ресторане

При этом сумма его счета была всего 35 долларов.

Несколько дней назад американский актер Дональд Уолберг пообедал в ресторане Marshland в Плимуте, штат Массачусетс. Он, как обычно, заказал официантке Дениз Эндрюс бифштекс с жареной спаржей и яйцами-пашот. Завершив трапезу, он, как и всегда, сказал ей: «Дениз, оплата на столе». У девушки отвисла челюсть, когда она увидела сумму чаевых...

Обед обошелся звезде фильма «Голубая кровь» в 35,27 доллара. А вот чаевых он оставил 2020 долларов. Удивленный широким жестом владелец ресторана выложил чек Донни Уолберга в Instagram со словами особой благодарности щедрому клиенту.

Между тем на чеке можно разглядеть надпись #2020tipchallenge. В Instagram по этому хештегу находится больше сотни публикаций с самого начала 2020 года, причем имя Донни Уолберга упоминается в них чаще прочих. В частности, 1 января он вместе со своей супругой Дженни МакКарти также оставил чаевые в размере 2020 долларов официантке Бетани Провенчер в ресторане IHOP.

Похоже, у Дональда есть серьезный конкурент в этом челлендже: американский бизнесмен, владелец миллиардного автобизнеса Эрнест Боч, оставил 5 000 долларов чаевых и написал на чеке: «Донни, твой ход! Эрни». Фотографию чека выложила в Instagram телерепортер Джулия Макдональд.

🔥
😁
👏
🤔
💩