Звезды

«Старый дельтаплан»: фанаты не узнали сильно изменившегося 71-летнего Валерия Леонтьева

На днях в сеть попала фотография, на которой популярный певец не «при параде».

Валерий Леонтьев известен публике как человек, который постоянно стремится хорошо выглядеть. В 71 год певец может дать фору многим молодым звездам. Он находится в отличной физической форме. В погоне за внешней красотой звезда эстрады сделал множество пластических операций, а недавно похудел на восемь килограммов. На сцене певец всегда выглядит блестяще, что вызывает восторг поклонников.

Однако на днях в сети появилась фотография Валерия не «при параде». Фанаты даже не сразу узнали своего кумира. На звезде — черная куртка, брюки цвета хаки и бейсболка. Снимок сделан в роскошном отеле.

Пользователи социальной сети по-разному отреагировали на увиденное. Большинство отметили, что снимок неудачный и Леонтьев выглядит на нем старым.

«Ужас, до чего доводит злоупотребление пластикой, сам на себя непохож», «Это вообще Леонтьев?», «Старый дельтаплан», «Год, видимо действительно был тяжелым», «А кто это на фото?» — комментируют подписчики.

Валерий Яковлевич на подобные сообщения никак не реагирует и не комментирует свой внешний вид. Тем более что истинные фанаты похвалили его за стиль и отметили, что он хорошо выглядит и на сцене, и в обычной жизни.

🔥
😁
👏
🤔
💩