Звезды

Стильная и смелая: Нино Нинидзе похвасталась формами в укороченном серебристом топе

Красивый новогодний наряд подчеркнул хрупкость и женственность Нино Нинидзе.

Новая возлюбленная актера Максима Виторгана появилась в эффектном новогоднем образе. Видео с fashion-съемки актриса выложила в своем Instagram-аккаунте. На кадрах модель появляется в укороченном топе с пышными рукавами серебристого оттенка и кожаных брюках с высокой талией. Топ оттенил светлые глаза Нино и подчеркнул ее природную красоту. В качестве украшений дочь знаменитой грузинской актрисы Ии Нинидзе выбрала массивные серьги из перламутра. Звезда драмы «Тихая застава» профессионально позирует, выставив ногу и игриво положив руку на талию. Для своих подписчиков Нино подготовила новогодний сюрприз — скидку по промокоду.

На втором видео съемку неожиданно прерывает маленький сын Нино Александр, или Сандрик, как ласково называют его домашние. Это сын Нино от брака с Кириллом Плетневым. Саша появился на свет в конце 2015 года, но несмотря на общего ребёнка пара рассталась. Рождение сына родители никак не афишировали, фото ребенка появилось в Instagram-аккаунте отца лишь спустя год, а Нино и вовсе старается не выкладывать снимки сына в социальных сетях.

Мальчик внезапно появляется в кадре, перекрыв крупный план Нино, и смешно хватается за голову. Эта выходка позабавила звездную маму, заставив ее весело рассмеяться в камеру.

Поклонники поддержали лайками и новогодний наряд актрисы, и ее непоседливого сына. Фанаты назвали естественную красоту артистки «редкой», «роскошной» и «интеллигентной», а также отметили природную хрупкость Нино в этом образе.

🔥
😁
👏
🤔
💩