Звезды

«Стираю из своей жизни лишних людей»: Анфиса Чехова рассказала о необычной новогодней традиции

Телеведущая объяснила свое отношение к друзьям.

Анфиса Чехова в преддверии Нового года решила сделать признание. Она рассказала, что, готовясь к празднику, не только наряжает елку, но и тщательно изучает список своих друзей. «Есть у меня одна традиция. Я избавляюсь от ненужных людей. Из разряда „ни друг, ни враг, а так“. Отписываюсь в Инстаграме, удаляю телефонные номера, чищу вотс апы. Я очень трепетно отношусь к людям, стараюсь видеть лучшее», — объясняет Анфиса.

Она упомянула о том, что пытается дать человеку шанс и далеко не один, прежде чем окончательно порвать с ним отношения. Чеховой обидно, что порой среди ее приятелей встречаются такие, которые просто козыряют знакомством со звездой. Она перечислила и другие критерии, которые становятся весомыми основаниями для прекращения общения: «Если не сдерживают обещания, не поздравляют с праздниками, не принимают никакого участия в моей жизни».

Чтобы не обременять свою жизнь лишними людьми, Анфиса выбрала самое подходящее время для личной ревизии. «Вступаю в новый год только с теми, кто греет мою душу», — подчеркивает знаменитость. Фанаты Чеховой одобрили ее идею и решили взять себе на заметку. Некоторые фолловеры испугались, что звезда и их удалит из подписчиков. Поклонники объяснили, что им важно восхищаться своим кумиром, что они сделали и в этот раз. Почитатели похвалили образ Анфисы, представленный в ее личном микроблоге. На ней — юбка из экокожи и блестящая блузка с запахом. «Красотка», «Как всегда шикарная», — отмечают комментаторы.

🔥
😁
👏
🤔
💩