Дети

«Столько образов!»: невестка Валерии устроила малышке Селин профессиональную фотосессию

Маленькая внучка Валерии стала настоящей моделью.

1 февраля малышке Селин исполнился целый месяц. В честь радостного события молодые родители выбрали для девочки шикарное кружевное платье и розовый чепчик, а сама «именинница» возлежала на кружевном пледе. В гости к Селин пришли родные и близкие и даже открыли в честь малышки бутылку шампанского.

На днях счастливая мать решила устроить для дочери настоящую модную фотосессию и вызвала на дом столичных фотографов из студии, специализирующейся на съемке новорожденных. Специалисты приехали со всей необходимой аппаратурой и реквизитом. Селин фотографировали на разном фоне, сменив несколько нарядов. «Столько красивых образов!» — восхитилась молодая мать и призналась, что девушки зарекомендовали себя не только как профессиональные фотографы, но и как отличные няньки. Во время фотосессии малышка даже уснула.

Для съемок Лиана выбрала нежно-розовый цвет. После рождения дочки знаменитость призналась, что питает к нему особую страсть, теперь этот оттенок ее самый любимый. Напомним, не так давно певица Валерия смогла впервые увидеть внучку и подержать ее на руках. Из-за того, что они с мужем переболели коронавирусом в Дубае, певица не смогла посетить даже выписку малышки из роддома. И если Валерия переболела достаточно легко, то Иосиф Пригожин попал в больницу. Продюсера были вынуждены подключить к аппарату искусственной вентиляции легких. В настоящий момент оба супруга чувствуют себя хорошо.

🔥
😁
👏
🤔
💩