Звезды

Страсти по-испански: звезды «Бумажного дома» Мария Педраса и Хайме Лорэнте расстались после двух лет отношений

Отписались друг от друга в социальных сетях.

По сообщениям издания Just Jared, испанские актеры, исполнившие ведущие роли в сериалах Elite и Money Heist («Бумажный дом»), расстались. Так, 29-летний Хайме Лорэнте и его 24-летняя возлюбленная Мария Педраса находились в официальных отношениях с 2018 года, когда начали совместную работу в сериале об учениках элитной школы для канала Netflix. Испанские звезды открыто публиковали совместные снимки общего времяпрепровождения и свиданий. За два года в сети накопилась обширная коллекция их фотографий.

На днях в испанских средствах массовой информации появилась новость о возможном расколе в звездной паре. Дело в том, что поклонники заметили, что оба актера отписались друг от друга в социальных сетях, а в официальных аккаунтах знаменитостей пропала большая часть совместных кадров и упоминаний о бывших возлюбленных. Картина «Бумажный дом», в которой актеры также работали вместе, стала одним самых популярных сериалов Netflix.

Пока официальных заявлений от пары о расставании не поступало, но косвенно предполагать об этом поклонники стали после того, как в сети долгое время не появлялись новые фото с реальных свиданий Марии и Хайме. Последние снимки были сделаны свидетелями во время отдыха пары на острове Форментера в июле 2020 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩