Звезды

«Строила рожицы, рычала и мяукала»: Лиза Арзамасова раскрыла секрет детской фотографии

Звезда «Папиных дочек» вспомнила заботливого отца.

25-летняя Лиза Арзамасова часто появляется на репетициях и съемочной площадке с мамой, но редко говорит об отце. На этот раз актриса посвятила ему целый пост, отметив таким образом день памяти родителя.

Арзамасова опубликовала на своей странице в Instagram архивный кадр и рассказала его тайную историю. На снимке будущая звезда выглядывает из-за дерева, скорчив рожицу. Артистка призналась, что тогда провела весь день именно за этим занятием: обнимаясь с деревьями и изображая дикую кошку.

Это был момент, когда двухлетняя Лиза серьезно заболела, плохо ела и спала. Родители развлекали ее сказками, и после очередной истории малышка захотела стать дикой кошкой. Мама и папа взяли с собой еды и повели дочь в лес.

«Я забиралась высоко-высоко для такой маленькой девочки... На один ствол, на другой, строила страшные рожицы, рычала и мяукала. Спускалась, чтобы перекусить», — рассказала Арзамасова.

Потом уже Лиза поняла, что залезала на деревья не сама, потому что была слабой от болезни. Ее поднимал на вытянутых руках и придерживал отец, пока она обнимала стволы березок. Актриса призналась, что до сих пор помнит ощущение надежности, и оно помогает ей и сейчас.

«Теперь всегда, чем тяжелее жизненные ситуации, чем хуже себя чувствую — тем прочнее ощущаю эту опору. Я знаю, кто там меня поддерживает», — написала Лиза об отце.

🔥
😁
👏
🤔
💩