Звезды

«Стройная и изящная»: Мария Порошина подчеркнула осиную талию и восхитила фанатов

Артистка похудела и сменила прическу.

Звезда сериала «Всегда говори «всегда» поразила поклонников своим преображением. Недавно актриса побывала на премьере «Бориса Годунова» в Большом Театре. Мать Марии Порошиной, Наталия Красноярская, работала здесь 40 лет. В 2019 году Наталии Петровны не стало, однако она до сих пор значится в программке к опере как режиссер мимического театра. Порошина вместе со своими близкими подругами почтила память матери.

47-летняя Мария опубликовала в своем микроблоге фотографии с этого мероприятия. На снимках можно увидеть, что Порошина заметно изменилась.

Артистка решила сменить прическу. Она сделала короткую стрижку. Перед Новым годом Мария покрасила волосы в темный цвет, но вскоре передумала и вернулась к светлому оттенку.

Помимо того, что звезда сменила прическу, она заметно похудела. Изменения в фигуре подчеркнула одежда. Для похода в Большой Театр Мария Порошина выбрала молочную атласную блузу, которую заправила в бежевые классические брюки с высокой посадкой. Этот наряд подчеркнул осиную талию звезды.

Поклонники Порошиной оценили ее преображение.

«Мария, выглядите шикарно! Стройная и изящная. Так держать», «Мария, не перестаю Вами восхищаться! Шикарная, успешная женщина и мама!», — заметили подписчики артистки.

🔥
😁
👏
🤔
💩