Звезды

«Стройнее цыганской гитары»: фанаты оценили ноги Светланы Ходченковой в короткой тунике

Звезда «Викинга» восхищает стройной фигурой.

Светлана Ходченкова долго и упорно работает над тем, чтобы иметь рельефную фигуру. На днях она поделилась с подписчиками своего Instagram-аккаунта черно-белым домашним снимком. На нем актриса предстала в короткой свободной тунике и носках.

Она стоит рядом с панорамным окном в комнате с мансардной крышей. Ноги кинодивы выглядят чересчур худыми, но, несмотря на это, фанаты оставили звезде множество комплиментов. «Стройнее цыганской гитары», «Потрясающая», «Очень нежно», «Носки — это правильно», «Что за прекрасная леди», — прокомментировали фолловеры. Некоторые поклонники отметили, что с большим удовольствием смотрят новый фильм с участием Ходченковой, который называется «На острие».

Чтобы иметь рельефные ноги и пресс, Светлана много занимается в спортзале. Ранее она делилась снимком с небольшого отпуска, проведенного в Эмиратах. На нем у актрисы виден «стальной» пресс. В ОАЭ Ходченкова уезжала, чтобы отдохнуть после утомительных репетиций спектакля «Двое на качелях», премьера которого состоялась в сентябре прошлого года.

Еще один пикантный снимок, вызвавший восторг поклонников, был со звездной вечеринки. Фотомодель посетила благотворительный аукцион и украсила обложку одного из популярных глянцевых изданий.

🔥
😁
👏
🤔
💩