Звезды

«Сумка сейчас похожа на большую аптечку»: Лолита Милявская страдает от панических атак из-за репетиций

Артистка решилась на серьезный эксперимент в своей жизни.

Все знают Лолиту Милявскую как прекрасную певицу, неоднозначного человека и умную женщину. Однако не так давно она призналась фанатам и СМИ, что попробует себя на театральных подмостках. Такую авантюру ей предложил Юрий Грымов, который является художественным руководителем театра «Модерн». По задумке режиссера Лолита должна сыграть в «Женитьбе» Гоголя — одной из частей общего спектакля, который также объединил в себе «Женитьбу Бальзаминова» Островского и «Предложение» Чехова.

За короткий период из-за шестичасовых ежедневных репетиций Милявская сбросила лишние килограммы. Более того, у нее начались панические атаки из-за постановки данного спектакля. Об этом издание «СтарХит» узнало на пресс-конференции перед выпуском в свет спектакля. «Сумка сейчас похожа на большую аптечку, где все виды успокоительных капель. До выхода не могу сама справиться, сердце бешено колотится. Даже забываю текст, но партнеры придумывают аналогии, которые срабатывают», — сообщила певица.

Она также отметила, что труппа театра отлично ее приняла и поддерживает на всех репетициях. Одна из актрис театра — Любовь Новак — даже сообщила, что не представляла себе Лолиту такой: тонкой, трогательной, отзывчивой и нежной. Сама же Милявская заявила, что актеры уже с шестой репетиции стали ее обнимать и принимать за свою. «Партнеры восприняли меня интеллигентно и немного настороженно. Но уже с шестой репетиции я начала с ними обниматься. Каждый раз делают мне замечания, которые вытягивают. Я очень стараюсь», — сказала Лолита.

Отметим, что премьера спектакля «Женитьба» состоится в театре «Модерн» 24 и 25 февраля.

🔥
😁
👏
🤔
💩