Звезды

«Сумма была взята «с потолка»: стал известен размер алиментов, которые будет платить Бари Алибасов-младший

Сын продюсера «выбил» в суде пониженную сумму выплат бывшей семье.

В столичном суде подошло к концу рассмотрение бракоразводного процесса Бари Алибасова-младшего и его бывшей жены Виолетты Гришиной. Супруги оформили развод еще в ноябре, но не смогли прийти к компромиссу по поводу размера алиментов. Гришиной пришлось подавать отдельный иск, требуя с Алибасова выплат на содержание их маленькой дочери. При этом сначала женщина потребовала перечислять ей ежемесячно до миллиона рублей. В ходе рассмотрения дела сумма снизилась многократно — до 50 тысяч.

«Впрочем, и та, и другая сумма была взята „с потолка“ и ничем не была обоснована», — рассказал изданию Teleprogramma.pro адвокат Бари Роман Кандауров. В результате юрист смог убедить суд взыскивать выплаты в размере четверти от заработка Алибасова.

Таким образом дальнейшие суммы алиментов буду зависеть от честности самого Бари: он может не декларировать доходы, тогда Виолетта будет получать незначительный минимум, около пяти тысяч рублей. Воспользуется ли Алибасов-младший этим способом, покажет время.

Напомним, ранее сын продюсера признавался, что в месяц тратит около 600 тысяч рублей: эти деньги уходят на содержание родителей и собственной семьи, а также на оплату недвижимости, услуги няни и продукты.

🔥
😁
👏
🤔
💩