Звезды

«Свою маму ей надо остановить»: Прохор Шаляпин раскритиковал Марию Шукшину за призыв к цензуре

Артист уверен, что не актрисе учить всех жизни.

Прохор Шаляпин недавно давал интервью корреспонденту портала Teleprogramma.pro. В беседе он сказал, что Марии Шукшиной следовало бы помолчать по вопросам морали на телевидении.

Напомним, что ранее актриса заявляла, что за участие в скандальных ток-шоу всем участникам платят большие деньги. По словам музыканта, он не знает, кому сколько платят, и даже если платят, ничего зазорного в этом нет. Он считает, если Мария решила телевидение призвать к морали, она должна начать прежде всего со своей матери, которая часто ходит на всякие ток-шоу, и, скорее всего, не бесплатно. «Свою маму ей надо сначала остановить, а потом уже претензии к российскому телевидению предъявлять», — сказал Прохор.

По его мнению, можно долго рассуждать о морали, но у каждой телевизионной программы есть свой зритель и рейтинг.

Российское телевидение не делает ничего для очернения эфира, транслируя только то, что действительно интересно. «Если бы люди смотрели „В гостях у сказки“ или „В мире животных“, то показывали бы исключительно эти передачи. Судя по рейтингам, если показывают что-то ванильное, научно-познавательное, доброе, развивающее, то люди почему-то переключают канал», — заявил Шаляпин.

Артист уверен, что ток-шоу имеют высокие рейтинги. Все их участники, призывающие к морали, должны начинать с себя. Мария решила просто пропиариться, захотела быть моралистом. Она уже давно очернила имя великого Шукшина, которого любит вся страна. И мама ей в этом помогла, считает певец.

🔥
😁
👏
🤔
💩