Звезды

«Связано с матом»: Стас Михайлов объяснил свою нелюбовь к Моргенштерну и современному рэпу

Кумир миллионов женщин не любит треки с использованием нецензурной лексики.

Певец Стас Михайлов готов устраивать коллаборации с современными артистами, если в их песнях нет мата. Любимец женской аудитории признался, что не слушает популярных рэперов из-за их пристрастия к нецензурщине.

«Я не слушаю это. Где есть мат — это я не хочу и не понимаю, зачем это? Чтобы популярным быть? Я никого не осуждаю и учить их не имею права, но мое субъективное мнение, что сцену ты должен брать творчеством. Может, у них просто цель — занять свое место на сцене, может, сейчас так надо, но мне это неблизко», — рассказал Михайлов в YouTube шоу «Алена, блин!»

Артист не уверен, что его дети слушают современный рэп. Если они и увлекаются подобной музыкой, то делают это не в присутствии звездного отца. Стас категорически не приемлет мат дома.

Певец добавил, что в мире современной музыки все больше проектов, а не артистов. Михайлов уверен, что популярность артиста определяет не его позиция в чартах, а долговечность зрительской любви.

«Артист — это личность, а у личности должно быть имя и фамилия. А когда они берут себе псевдонимы, клички — я их не запоминаю, их слишком много появляется каждый день... Для меня важнее любовь народа. Ты можешь быть во всех хит-парадах, только ты никому не нужен за пределами Садового кольца», — пояснил певец.

🔥
😁
👏
🤔
💩