Звезды

«Табу у нас - это мясо свинины»: Оксана Воеводина рассказала о требовании экс-короля

Маленький принц Леон соблюдает традиции семьи в питании.

Модель Оксана Воеводина недавно вернулась в Россию из Малайзии, где девушка жила со своим мужем — королем Мухаммадом V. Оксана вышла замуж за султана в 2018 году, у пары родился сын Леон.

Ради своей возлюбленной король отрекся от престола, а девушка приняла ислам и взяла себе новое имя — Рихана. В 2019 году стало известно, что российская модель рассталась с мужем и вернулась на родину, отказавшись от всех привилегий.

В настоящий момент Воеводина растит маленького Леона одна, но с уважением относится к традициям семьи его отца.

Оксана старается воспитывать сына в современном стиле, но с учетом особенностей религии его биологического отца. Так, девушка призналась в своем Instagram, что не кормит Леона свининой. «Единственное табу у нас — это мясо свинины. Отец Леона попросил этим мясом сына не кормить. Я отношусь к этой просьбе с уважением», — написала модель.

В рационе маленького Леона — омлеты и каши из мультизлаковой крупы, овощные супы-пюре и традиционные супы, котлеты из дикого мяса — оленины или лосятины с полезным гарниром. Для укрепления костей молодая мать дает сыну творог и кисломолочные продукты, а в качестве витаминов — фрукты.

Оксана отметила, что у ее почти двухгодовалового сына, как и у всякого настоящего мужчины просто «зверский аппетит». «Секрет, почему Леончик весит уже почти 16 кг, раскрыт!» — шутливо написала модель.

🔥
😁
👏
🤔
💩