Звезды

«Так и останусь холостым»: 38-летний Борис Корчевников назвал шутливую причину отсутствия жены

Телеведущий признался, что не умеет завязывать галстук-бабочку, поэтому продолжит носить его на резинке.

Недавно гостем Бориса Корчевникова в программе на канале «Россия-1» стал адвокат Александр Добровинский. Юрист известен не только успешными громкими процессами, но и тем, что всегда безупречно одет. А дорогие очки и галстук-бабочка — неизменные аксессуары в образе звездного адвоката.

«Я почти никогда не носил бабочки и не знаю, как их правильно завязывать», — признался Борис Корчевников своему гостю.

И тогда Александр Добровинский провел небольшой мастер-класс, на глазах у телеведущего и всех телезрителей ловко соорудив из своего галстука бабочку. При этом адвокат отметил, что «бабочки нужно носить только те, которые завязываются», а на резинке, по его мнению, носят только официанты.

«Боже мой. У меня никаких шансов. Я продолжу носить бабочки на резинке и так и останусь холостым», — посетовал ведущий программы.

Напомним, Борису Корчевникову 38 лет, но он до сих пор ни разу не был женат. Однако в его жизни была возлюбленная по имени Сесиль Свердлова. Она по происхождению француженка, но школьные годы провела в Москве, затем окончила ГИТИС, а после снималась в фильмах «Новогодний брак», «Если ты не со мной» и других.

По слухам, молодые люди встречались несколько лет. Бориса и Сесиль вместе часто видели в храмах, поскольку оба они глубоко верующие люди, а также на различных светских мероприятиях.

Несколько лет назад в прессе их даже «поженили», и во многих изданиях подробно описывалась свадьба актера сериала «Кадетство». Но на самом деле Корчевников на Свердловой так и не женился. Они расстались, но сохранили дружеские отношения.

🔥
😁
👏
🤔
💩