Звезды

«Так на Гурченко похожа»: Екатерина Шпица в соблазнительном образе покорила мужчин

Звезда сериала «Казанова» поучаствовала в дерзкой фотосессии.

Актриса Екатерина Шпица подразнила поклонников кадрами из новой фотосессии. Яркий образ артистки мало кого оставил равнодушным, а снимки собрали множество комплиментов.

35-летняя звезда выбрала для фотосъемки необычный антураж. Она прогуливалась перед камерой по длинному коридору с зеркалами и декоративными колоннами. И в такой обстановке образ Екатерины играл только ярче.

Шпица подобрала дерзкий аутфит в одном цвете. Она надела алый брючный костюм, туфли в тон и расшитое пайетками бра. Актриса собрала волосы в тугой пучок на макушке и выпрямила челку, оформив пряди разной длины.

Сначала Екатерина позировала в застегнутом пиджаке, а видневшееся в вырезе бра добавляло образу пикантности. Но потом актриса решительно распахнула пиджак, похваставшись подтянутой фигурой.

Фанаты пришли в восторг. Снимки всего за час набрали более шести тысяч отметок «нравится», а в комментарии так и посыпались комплименты. Некоторые отметили в образе Екатерины ретро-нотки и увидели сходство со звездой советского кино Людмилой Гурченко.

«Огненная искусительница», «На третьем фото очень на Гурченко похожа», «Екатерина, у Вас фигура огонь», «Невероятная красотка», «Шикарный образ», «Ух ты, как стильно», «Интересно, изящно и волнующе», — восхитились поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩