Дети

«Так на вас похожа!»: Ирина Пегова поразила поклонников редким фото с дочерью

Актриса показала снимки с отпуска в Сочи.

В сложном рабочем графике Ирина Пегова смогла выделить пару дней для того, чтоб отдохнуть на море. В Сочи, в Краснодарский край она отправилась вместе с дочерью. Напомним, Таню Пегова родила от экс-супруга Дмитрия Орлова в 2006 году. Сейчас 14-летняя дочка растет копией известной матери, что Ирина только подтвердила новыми кадрами из их совместного путешествия. На фото они позируют вместе на пляже и в кафе, а на некоторых снимках актриса запечатлела окружающую природу – море и травянистый длинный лабиринт.

Комментаторы поразились тому, как Ирина и Таня похожи друг на друга.

«Девчонки, выглядите потрясающе», «Вы просто прекрасная мама», «Две красотки», «Дочка – чудо!», «Счастливая девочка будет», «Так на вас похожа», - подчеркнули фолловеры.

Развод Пеговой и Орлова оказался скандальным: после расставания в интервью актер признавался, что вел себя неправильно во время брака, не поддерживал жену даже в сложный период после выкидыша. А затем и вовсе Орлов начал искать покой в алкоголе и увлекся другими женщинами, сообщают источники. Сейчас Дмитрий счастлив в браке с новой избранницей и старается участвовать в воспитании дочери Тани, с Ириной он также поддерживает дружбу.

🔥
😁
👏
🤔
💩